Напомним, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 181 в 2019 году в России проводится Год театра.
Выставка проводится в рамках проекта «История России в архивных документах и фотографиях. Выставки на Никольской – 2019», который реализуется Российским историческим обществом и фондом «История Отечества» при участии Российского государственного гуманитарного университета.
Дата и время: 22 ноября 2019 года, 12:00.
Адрес: г. Москва, ул. Никольская, д. 15.
Аккредитация представителей СМИ:Сергей Копылов – тел.: +7 (905) 544-31-01,
Это демонстрационная версия модуля
Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School
В Рязани, на базе областной универсальной научной библиотеки имени Горького, состоялась XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Рязанская земля: история, культура, общество» — одна из крупнейших региональных площадок, объединяющих исследователей, работников образования и культуры, представителей органов власти, общественных и религиозных организаций вокруг вопросов сохранения исторической памяти и культурного наследия России.