15 апреля 2021 года в РГГУ пройдет круглый стол «Социогуманитарное измерение российской истории XX–XXI вв. и проблемы доступа, рассекречивания и интерпретации исторических источников»
15 апреля 2021 года в Историко-архивном институте РГГУ в 10:30 начнет работу круглый стол «Социогуманитарное измерение российской истории XX–XXI вв. и проблемы доступа, рассекречивания и интерпретации исторических источников», посвященный 300-летию
Российской Академии наук. Мероприятие в офлайн формате с возможностью участия в удаленном режиме в случае необходимости.
Дата и время: 15 апреля 2021 года, с 10:30 до 14:00.
Адрес: Историко-архивный институте РГГУ, ул. Никольская, 15.
Это демонстрационная версия модуля
Скачать полную версию модуля можно на сайте Joomla School
В Рязани, на базе областной универсальной научной библиотеки имени Горького, состоялась XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Рязанская земля: история, культура, общество» — одна из крупнейших региональных площадок, объединяющих исследователей, работников образования и культуры, представителей органов власти, общественных и религиозных организаций вокруг вопросов сохранения исторической памяти и культурного наследия России.